Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)
(Neujahrsgruß) P. F. 1987, unten mittig mit Bleistift bezeichnet, datiert und signiert: Pour feliciter 1987 A. Brunovský, gemischte grafische Technik/Papier, 10 x 7,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |